HOME  GARA  FOTO  NOTIZIE C.P.N.  CONTATTI  STRA-CONSIGLI  RISERVATO20 MAGGIO 2018 -179

CLASSIFICA GARA 2017 - XXXIV EDIZIONE

P.Ass. Pett. Nome Team Naz. Cat. P.Cat. P.Sesso Tempo Gap
1 1 BENHAMDANE RACHID A.S.D. DINAMO SPORT MAR B   1 1:13:14  
2 429 DIOUF MAMADOU MIRAMARE RUNNER A.S.D. SEN A1   2 1:14:56 +1:42
3 616 PIANINI DENIS ASD GRUPPO PODISTICO VILLA VERUCCHIO ITA C   3 1:15:37 +2:23
4 449 PERILLI DOMENICO ILARIO RUNCARD ITA B 1 4 1:15:55 +2:41
5 471 LISTORTI LUIGI ASD PODISTICA MONTEGRANARO ITA B 2 5 1:15:57 +2:44
6 470 OPPIOLI MARCO GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ITA C 1 6 1:16:47 +3:33
7 417 BOINEGA LUCA ASD POL. TIFERNUM V ITA A2 1 7 1:16:54 +3:41
8 177 AMADIO DIEGO OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA ITA B 3 8 1:17:00 +3:46
9 516 BIANCHI MARCO ATL.AMAT.OSIMO ITA A1 1 9 1:17:23 +4:09
10 104 BORGHINI DEVIS GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ITA B 4 10 1:17:52 +4:39
11 88 TOMBINI SERGIO A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ITA B 5 11 1:17:56 +4:42
12 281 TASINI FILIPPO ASD ATLETICA RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA A2 2 12 1:18:27 +5:14
13 586 RECANATESI CRISTIANO G.S. DINAMIS ITA C 2 13 1:18:46 +5:33
14 521 MINGOZZI CLAUDIO EASY RUNNER ASD ITA B 6 14 1:19:09 +5:55
15 280 FUSCHINI LORENZO ASD ATLETICA RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA B 7 15 1:19:44 +6:30
16 788 PALLI GIANLUCA G.P. AVIS FORLI ITA D 1 16 1:19:56 +6:42
17 182 BOMBARDI DANIELE A.S.D. MISANO PODISMO ITA B 8 17 1:20:01 +6:47
18 541 POLIDORI MATTEO G.S. AVIS AIDO URBINO ITA B 9 18 1:20:14 +7:00
19 236 FOIS CLAUDIO PODISTICA RSMMAURESE A.S.D. ITA C 3 19 1:20:56 +7:43
20 695 EL HAISSOUFI ISMAIL ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA A2 3 20 1:20:58 +7:45
21 496 ARDESI FILIPPO A.S.D. SAN PATRIGNANO ITA C 4 21 1:21:01 +7:47
22 733 BASCUCCI DAVIDE MIRAMARE RUNNER A.S.D. ITA B 10 22 1:21:06 +7:53
23 270 BARONI DANIELE ASD ATLETICA RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA D 2 23 1:21:13 +7:59
24 581 CALCINA EUGENIO U.P.R. MONTEMARCIANO A.S.D. ITA B 11 24 1:21:15 +8:01
25 634 MANGANO DANIELE POL. PORTA SARAGOZZA ITA C 5 25 1:21:32 +8:19
26 19 BEZZI CLAUDIO A.S.D. MISANO PODISMO ITA C 6 26 1:21:39 +8:25
27 590 GALEOTTI FLAVIO CORRI FORREST A.S.D. ITA B 12 27 1:21:44 +8:30
28 503 BIAGINI DAVIDE ATL. URBANIA ITA C 7 28 1:21:59 +8:45
29 215 POGGI DAVIDE S.P. SEVEN ITA B 13 29 1:22:05 +8:51
30 822 AGOSTINI MICHELE G.P.A. SAN MARINO ITA A2 4 30 1:22:07 +8:53
31 757 DADIE' MATTEO OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA ITA B 14 31 1:22:07 +8:53
32 239 MAGNANI LORENZO PODISTICA RSMMAURESE A.S.D. ITA D 3 32 1:22:11 +8:57
33 400 DI RENZONE CLAUDIO ATL.SINALUNGA ITA D 4 33 1:22:15 +9:02
34 146 BAVUTTI GIOVANNI MIRAMARE RUNNER A.S.D. ITA C 8 34 1:22:20 +9:07
35 389 DAL MAGRO GIANLUCA RUNCARD ITA C 9 35 1:22:21 +9:08
36 54 GUIDI MARCO RUNCARD ITA C 10 36 1:22:23 +9:09
37 309 BONI ANDREA G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA B 15 37 1:22:35 +9:22
38 118 PALMAS ROBERTO G.P. ENDAS CESENA ITA D 5 38 1:22:51 +9:38
39 639 MAZZOTTI SIMONE UISP COMITATO TERR.LE RIMINI ITA B 16 39 1:23:40 +10:26
40 137 ANTONIOLI FRANCESCO A.S.D. MISANO PODISMO ITA C 11 40 1:23:45 +10:31
41 256 PAOLUCCI MASSIMILIANO POL. MONTECCHIO 2000 ITA B 17 41 1:23:55 +10:42
42 539 POERIO GIANLUCA G.S. AVIS AIDO URBINO ITA D 6 42 1:24:11 +10:58
43 371 PIRINI FRANCESCO OFFICINA SPERIMENTALE ITA C 12 43 1:24:24 +11:11
44 124 PELLEGRINI ANDREA OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ITA C 13 44 1:24:27 +11:14
45 792 PLACUCCI MICHELE UISP COMIT. TERR. FORLI'-CESENA ITA A2 5 45 1:24:28 +11:15
46 648 ZAFFERANI CLAUDIO G.P.A. SAN MARINO RSM C 14 46 1:24:30 +11:17
47 119 GASPERONI ANDREA G.P.A. SAN MARINO ITA C 15 47 1:24:33 +11:19
48 723 RICCI MASOTTI AURELIO ROCCO RUNCARD ITA A2 6 48 1:24:48 +11:35
49 14 SANTAMARIA FRANCESCO GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ITA C 16 49 1:24:49 +11:35
50 614 MONTANARI ROMANO ASD GRUPPO PODISTICO VILLA VERUCCHIO ITA D 7 50 1:24:54 +11:40
51 305 BATTISTONI ROBERTO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA C 17 51 1:24:57 +11:44
52 439 PIAZZI CHRISTIAN ASD FARO FORMIGNANA ITA B 18 52 1:24:58 +11:45
53 227 BACCHIANI ENRICO G.S. AVIS AIDO URBINO ITA B 19 53 1:25:05 +11:52
54 152 CAPPELLI DAVIDE EASY RUNNER ASD ITA B 20 54 1:25:21 +12:07
55 234 IMOLA FABIO A.S.D. MISANO PODISMO ITA B 21 55 1:25:24 +12:10
56 114 RUSSO PASQUALE G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI ITA C 18 56 1:25:27 +12:13
57 81 BIANCHI DANIELE A.S.D. MISANO PODISMO ITA B 22 57 1:25:35 +12:22
58 724 TASSINARI MIRKO RIMINI MARATHON ITA C 19 58 1:25:42 +12:28
59 584 BOINEGA NUNZIO ASD POL. TIFERNUM V ITA C 20 59 1:25:47 +12:34
60 213 LADISA GIORGIO S.P. SEVEN ITA C 21 60 1:25:50 +12:36
61 463 CONTI ANDREA AMICI DELLA FATICA CESENA ITA D 8 61 1:25:54 +12:40
62 810 ANGELINI GIANCARLO ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO ITA D 9 62 1:25:59 +12:45
63 131 MASIA CRISTIAN A.S.D. MISANO PODISMO ITA B 23 63 1:26:00 +12:46
64 327 MAGI MARCO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA C 22 64 1:26:00 +12:47
65 279 ASTOLFI MAURIZIO ASD ATLETICA RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA C 23 65 1:26:03 +12:49
66 108 MANGANO SALVATORE A.S.D. MISANO PODISMO ITA C 24 66 1:26:03 +12:50
67 194 FABI GIACOMO A.S.D. MISANO PODISMO ITA C 25 67 1:26:04 +12:50
68 684 GASPERONI ANDREA RICCIONE PODISMO ITA C 26 68 1:26:08 +12:54
69 317 CRESCENTINI GIUSEPPE G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA E 1 69 1:26:09 +12:55
70 171 MEZZETTI CHRISTIAN RUNCARD ITA C 27 70 1:26:21 +13:08
71 218 ROSATI NICOLA S.P. SEVEN ITA B 24 71 1:26:24 +13:10
72 90 DOMINICI DANIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ITA B 25 72 1:26:26 +13:13
73 408 LODOVICI MASSIMO EASY RUNNER ASD ITA D 10 73 1:26:29 +13:15
74 168 SEMPRINI FABIO OLIMPIA AMATORI RIMINI ITA C 28 74 1:26:35 +13:22
75 659 MOUKRIM IMAD POL. PORTA SARAGOZZA MAR A2 7 75 1:26:37 +13:23
76 430 SANTELIA BRUNA CAIVANO RUNNERS ITA F2   1 1:26:41 +13:28
77 609 DELLAVITTORIA GIANNI ASD GRUPPO PODISTICO VILLA VERUCCHIO ITA C 29 76 1:26:46 +13:33
78 815 DOMENICONI ANDREA ASD MARATONA ALZHEIMER ITA B 26 77 1:26:48 +13:35
79 388 DI MARTINO LUCA RICCIONE CORRE ITA D 11 78 1:26:52 +13:38
80 433 TOMIO ROBERTO U.S. STELLA ALPINA CARANO ITA A2 8 79 1:27:08 +13:55
81 551 GIOVANNETTI DANIELE CORRI FORREST A.S.D. ITA D 12 80 1:27:18 +14:05
82 679 ALBERTINI MATTIA OSTERIA DEI PODISTI ITA A2 9 81 1:27:25 +14:11
83 251 PUCCI GIOVANNI POL. MONTECCHIO 2000 ITA C 30 82 1:27:27 +14:13
84 83 POMPIZII ONORIO OLIMPIA AMATORI RIMINI ITA E 2 83 1:27:29 +14:15
85 650 PORTOLANI ANDREA EASY RUNNER ASD ITA C 31 84 1:27:32 +14:18
86 812 BAGNOLI ROBERTO MIRAMARE RUNNER A.S.D. ITA C 32 85 1:27:41 +14:28
87 6 ARCANGELI STEFANO RIMINI MARATHON ITA C 33 86 1:27:42 +14:28
88 735 POVOLI SEBASTIANO A.S.D. SAN PATRIGNANO ITA A1 2 87 1:27:56 +14:43
89 637 STORTI LUIGI G.S. AVIS AIDO URBINO ITA A1 3 88 1:27:59 +14:46
90 188 VENERANDI MARTINO A.S.D. MISANO PODISMO ITA B 27 89 1:28:09 +14:56
91 65 CANZIO MATTEO RUNCARD ITA B 28 90 1:28:16 +15:03
92 155 URBINATI LORIS OLIMPIA AMATORI RIMINI ITA C 34 91 1:28:17 +15:03
93 575 TUCCARI VINCENZO CORRI FORREST A.S.D. ITA B 29 92 1:28:21 +15:08
94 515 BOCCALINI BEATRICE ALTLETICA  ESTENSE ITA F1   2 1:28:27 +15:13
95 492 BRADARIC IVAN RUNCARD CRO B 30 93 1:28:31 +15:17
96 248 MENGUCCI GERMANO POL. MONTECCHIO 2000 ITA C 35 94 1:28:33 +15:20
97 384 PICCININI LORENZO A.R.C.U.S. ITA C 36 95 1:28:36 +15:22
98 484 QUAQUARELLI ULISSE G.S.GABBI ITA D 13 96 1:28:38 +15:24
99 795 MINA GIAN LUCA G.P.A. SAN MARINO RSM C 37 97 1:28:41 +15:27
100 32 SALIGHINI CHRISTIAN OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ITA C 38 98 1:28:41 +15:27
101 379 DISTANTE GIORGIO G.P. TURRISTI MONTEGROTTO ITA C 39 99 1:28:44 +15:31
102 73 VANZOLINI RENZO A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ITA C 40 100 1:28:48 +15:34
103 352 GAMBINI FEDERICO RIMINI MARATHON ITA C 41 101 1:29:15 +16:02
104 99 BOSCHETTI ANDREA OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ITA C 42 102 1:29:17 +16:03
105 161 SPORTELLI TIZIANA G.S. LAMONE ITA H   3 1:29:18 +16:04
106 36 MANCINI ROSSANO ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO ITA C 43 103 1:29:19 +16:06
107 301 ALESSANDRINI NICHOLAS G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA B 31 104 1:29:25 +16:11
108 303 BALDASSARRI MATTEO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA B 32 105 1:29:32 +16:19
109 741 BARBIERATO ANTONIO ATL. IMOLA SACMI AVIS ITA C 44 106 1:29:33 +16:20
110 35 BIAGETTI ENRICO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ITA C 45 107 1:29:38 +16:24
111 57 BARTOLINI DANIEL OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ITA C 46 108 1:29:39 +16:25
112 337 VICO ANDREA G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA C 47 109 1:29:40 +16:26
113 20 GUERRIERO JACOPO RIMINI MARATHON ITA B 33 110 1:29:41 +16:27
114 742 CLEMENTE ROBERTO RUNCARD ITA C 48 111 1:29:44 +16:30
115 778 SAKHI AZEDDINE MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO ITA D 14 112 1:29:46 +16:32
116 359 BALDI DAVID UGNANO U.S. ITA D 15 113 1:29:47 +16:34
117 780 ZAMAGNI MARCO CESENA BIKE ITA C 49 114 1:29:49 +16:35
118 550 PESCE PAOLO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD ITA C 50 115 1:29:55 +16:41
119 434 TOMIO CARMINE U.S. STELLA ALPINA CARANO ITA D 16 116 1:29:57 +16:44
120 416 PARROTTA GIUSEPPE G.P.A. SAN MARINO ITA D 17 117 1:29:59 +16:45
121 94 VANNI LAZZARI ALBERTO A.R.C.U.S. ITA D 18 118 1:30:01 +16:48
122 543 CAMUSO TOMMASO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD ITA D 19 119 1:30:05 +16:51
123 680 CIACCI ANDREA OSTERIA DEI PODISTI ITA B 34 120 1:30:07 +16:54
124 93 FREGNANI FABIO LEOPODISTICA ITA D 20 121 1:30:11 +16:58
125 192 FONTI MATTEO GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ITA C 51 122 1:30:12 +16:58
126 8 MURACCINI GIAN LUCA OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA RSM D 21 123 1:30:13 +16:59
127 244 BRAGHINI ANDREA ATLETICA CORRIFERRARA ITA B 35 124 1:30:13 +17:00
128 53 GUGNONI MARCO CORRI FORREST A.S.D. ITA C 52 125 1:30:20 +17:07
129 649 EFFAT AGNESE G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI ITA F2 1 4 1:30:22 +17:08
130 770 SANTONI FRANCESCO ASD GRUPPO PODISTICO VILLA VERUCCHIO ITA B 36 126 1:30:22 +17:09
131 242 BERTOZZI ALEX PODISTICA RSMMAURESE A.S.D. ITA B 37 127 1:30:24 +17:10
132 59 GOSTOLI MAURIZIO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ITA C 53 128 1:30:26 +17:13
133 571 MONTANARI ANDREA EASY RUNNER ASD ITA C 54 129 1:30:32 +17:18
134 217 POLVERELLI FEDERICO S.P. SEVEN ITA C 55 130 1:30:33 +17:19
135 582 RSMBUCHI MIRCO G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI ITA C 56 131 1:30:42 +17:28
136 469 CATANI LUCA G.S. AVIS AIDO URBINO ITA C 57 132 1:30:44 +17:31
137 306 BERNARDINI MANUEL G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA C 58 133 1:30:47 +17:33
138 159 CITO ALESSANDRO ASD ATL. CESENATICO ITA C 59 134 1:30:52 +17:39
139 546 DEMO ENRICO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO ITA C 60 135 1:30:53 +17:39
140 391 PICICCI FRANCESCO ASD VITERBO RUNNERS ITA C 61 136 1:30:54 +17:40
141 777 OSTI GIORGIO ATL. BONDENO ITA B 38 137 1:30:55 +17:41
142 299 BELEFFI ALESSANDRO ATLETICA SIDERMEC - VITALI ITA D 22 138 1:30:59 +17:45
143 576 BISACCIONI CARLO OLIMPIA AMATORI RIMINI ITA D 23 139 1:31:00 +17:46
144 806 ANGRI STEFANO U.S. SAN MAURIZIO ITA C 62 140 1:31:06 +17:53
145 87 SARTI MATTIA A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ITA B 39 141 1:31:11 +17:58
146 154 ROSSI ALBERTO POL.VA S.ANDREA IN BAGNOLO ASD ITA D 24 142 1:31:17 +18:03
147 153 CASTIGLIONI LORENZO RICCIONE CORRE ITA A2 10 143 1:31:23 +18:10
148 782 SABATTINI RAFFAELE A.S.D. MISANO PODISMO ITA D 25 144 1:31:27 +18:14
149 709 AMANTINI LUIGI A.P.D. AVIS AIDO URBINO ITA C 63 145 1:31:28 +18:14
150 456 GAMMUTO GIACOMO FRANCESCO RUNCARD ITA C 64 146 1:31:33 +18:20
151 771 GIOVANNARDI NICOLA MIRAMARE RUNNER A.S.D. ITA B 40 147 1:31:37 +18:23
152 579 DI PIETRO SIMONE A.R.C.U.S. ITA B 41 148 1:31:45 +18:32
153 612 FONTANA CARLO ASD GRUPPO PODISTICO VILLA VERUCCHIO ITA D 26 149 1:31:47 +18:33
154 552 BOSCHETTI DAVIDE EASY RUNNER ASD ITA D 27 150 1:31:49 +18:36
155 713 LENTI FELICIANO A.P.D. AVIS AIDO URBINO ITA C 65 151 1:31:57 +18:43
156 587 ESPOSTO ROBERTO G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI ITA D 28 152 1:32:04 +18:50
157 675 TIRABOSCHI MICHELE POL. PORTA SARAGOZZA ITA B 42 153 1:32:06 +18:53
158 502 AMATORI ROBERTO ATL. URBANIA ITA D 29 154 1:32:11 +18:57
159 653 PADOVANI STEFANO GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ITA C 66 155 1:32:11 +18:57
160 560 PICCININI LICIA POL.ATL. ENDAS CESENATICO ITA G 1 5 1:32:13 +19:00
161 204 AMADORI MARCO S.P. SEVEN ITA D 30 156 1:32:17 +19:03
162 438 TOMASZUN MONIKA ATL.SINALUNGA POL G 2 6 1:32:18 +19:04
163 278 DELLAVITTORIA MAURO ASD ATLETICA RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA C 67 157 1:32:20 +19:06
164 315 CEVOLI UMBERTO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA E 3 158 1:32:21 +19:07
165 323 GIOVANNINI DANIELE G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA B 43 159 1:32:26 +19:12
166 714 MACCI MARCO A.P.D. AVIS AIDO URBINO ITA B 44 160 1:32:26 +19:13
167 528 MANCINI ALESSIO G.S.AMATORI POD. AREZZO ITA C 68 161 1:32:31 +19:18
168 799 AGOSTINI JACOPO T.T. CESENATICO ASD ITA C 69 162 1:32:33 +19:19
169 214 MENGHI CIRO S.P. SEVEN ITA D 31 163 1:32:35 +19:22
170 605 AMBROGETTI MICHELE G.P. LUCREZIA ITA C 70 164 1:32:48 +19:35
171 499 PIERINI VERONICA ATL. URBANIA ITA G 3 7 1:32:49 +19:35
172 158 TAMAGNINI MAURIZIO G.P.A. SAN MARINO RSM E 4 165 1:32:50 +19:36
173 247 TONTINI PAOLO POL. MONTECCHIO 2000 ITA A2 11 166 1:32:53 +19:40
174 511 ROMANI RAFFAELLA S.P. SEVEN ITA H 1 8 1:32:56 +19:43
175 370 GRIGOLO SIMONE PODISTI ADRIA ITA C 71 167 1:32:58 +19:44
176 75 IMOLA ALESSANDRO A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ITA C 72 168 1:32:59 +19:45
177 363 SCARPELLI GIULIO G.S.AMATORI POD. AREZZO ITA D 32 169 1:33:05 +19:51
178 27 MAZZOTTI ANDREA RIMINI MARATHON ITA C 73 170 1:33:12 +19:58
179 211 DELLA BARTOLA MASSIMO S.P. SEVEN ITA D 33 171 1:33:14 +20:00
180 566 LOMBARDI MAURIZIO ASD ATL. CESENATICO ITA E 5 172 1:33:17 +20:03
181 604 TONELLI STEFANO G.P. LUCREZIA ITA D 34 173 1:33:18 +20:05
182 596 TOZZI OSCAR ATLETICA FILOTTRANO ASD ITA B 45 174 1:33:20 +20:07
183 336 VALENTINI MATTIOLI FILIPPO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA B 46 175 1:33:30 +20:16
184 134 SAPIGNI FABIO RICCIONE PODISMO ITA C 74 176 1:33:37 +20:24
185 756 MARINELLI RINO ATL. AVIS FANO-PESARO ITA E 6 177 1:33:38 +20:25
186 404 CALBUCCI GIANLUCA GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ITA C 75 178 1:33:40 +20:27
187 759 GIANELLA FERNANDO A.S.D. ATLETICA DELTA FERRARESE ITA C 76 179 1:33:42 +20:29
188 164 RONCHI DIEGO A.S.D. MISANO PODISMO ITA C 77 180 1:33:44 +20:30
189 274 BALDUCCI CLAUDIO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA C 78 181 1:33:47 +20:34
190 547 TAMBURINI DAVIDE A.S.D. SCHILLING ITA B 47 182 1:33:49 +20:35
191 651 MAGGI DIEGO ASD POL. TIFERNUM V ITA D 35 183 1:33:51 +20:37
192 64 BONOMETTO MASSIMO RUNCARD ITA D 36 184 1:33:52 +20:39
193 324 GRILLI STEFANO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA C 79 185 1:33:55 +20:41
194 802 MANFRONI ALESSANDRO OLIMPIA AMATORI RIMINI ITA D 37 186 1:33:56 +20:42
195 335 TAMBURINI MICHELE G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA C 80 187 1:34:01 +20:48
196 736 TABANELLI MAURIZIO RAVENNA RUNNERS CLUB ASD ITA C 81 188 1:34:05 +20:51
197 403 PROPERZI MASSIMILIANO RIMINI MARATHON ITA D 38 189 1:34:07 +20:53
198 260 FABBRI FABIO OVERCOME A.S.D. ITA C 82 190 1:34:14 +21:01
199 125 RICCI MATTEO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ITA B 48 191 1:34:19 +21:05
200 435 TOMASZUN MAREK ATL.SINALUNGA POL D 39 192 1:34:19 +21:05
201 602 TASSINARI FABRIZIO OLIMPIA AMATORI RIMINI ITA C 83 193 1:34:20 +21:07
202 30 DOMINICI STEFANO A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ITA C 84 194 1:34:23 +21:09
203 672 TRAVAGLINI ALBERTO POL. PORTA SARAGOZZA ITA C 85 195 1:34:24 +21:10
204 195 BALDACCI ANDREA A.S.D. MISANO PODISMO ITA C 86 196 1:34:25 +21:11
205 316 CONTI ANDREA G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA C 87 197 1:34:28 +21:14
206 200 TARANTINO DOMENICO DONATO RUNCARD ITA C 88 198 1:34:38 +21:25
207 509 SANSUINI SIMONE ASD POL. TIFERNUM V ITA B 49 199 1:34:43 +21:29
208 300 SENSOLI GIANLUCA A.S.D. MISANO PODISMO ITA C 89 200 1:34:43 +21:30
209 112 BACCHINI FRANCESCO A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ITA C 90 201 1:34:47 +21:34
210 720 GAGLIANI GIANFRANCO RUNCARD ITA A2 12 202 1:34:49 +21:36
211 767 GRILLINI LEONARDO ACQUADELA BOLOGNA ITA B 50 203 1:34:51 +21:38
212 418 BOINEGA LAURA ASD POL. TIFERNUM V ITA F2 2 9 1:34:55 +21:41
213 738 VANDI STEFANO RUNCARD ITA D 40 204 1:35:00 +21:46
214 381 DE MARZO ORONZO MIRAMARE RUNNER A.S.D. ITA C 91 205 1:35:21 +22:07
215 145 BELLI ANTONIO A.S.ATLETICA FALCONARA ITA C 92 206 1:35:43 +22:30
216 252 MARTINI MASSIMO POL. MONTECCHIO 2000 ITA C 93 207 1:35:46 +22:33
217 374 CORTESI FABRIZIO A.S.D. GENIUS RIMINI ITA D 41 208 1:35:52 +22:38
218 181 VALENTINI RICCARDO MACIANO TEAM RUNNERS A.S.D. ITA D 42 209 1:35:59 +22:45
219 508 PAZZAGLIA STEFANO ASD POL. TIFERNUM V ITA C 94 210 1:35:59 +22:46
220 595 RIVAROLI ALESSANDRO G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI ITA D 43 211 1:35:59 +22:46
221 816 ZANNI ANDREA RUNCARD ITA C 95 212 1:36:06 +22:52
222 643 MASCIARELLI GIANLUIGI U.P.R. MONTEMARCIANO A.S.D. ITA D 44 213 1:36:10 +22:56
223 13 MONTICELLI GIANCARLA UISP COMIT. TERR. FORLI'-CESENA ITA G 4 10 1:36:10 +22:57
224 100 CORBELLI ALBERTO RUNCARD ITA B 51 214 1:36:11 +22:57
225 592 PODERINI DANIELE TIFERNO RUNNERS ITA C 96 215 1:36:15 +23:01
226 561 MURINO GIOVANNI A.S.ATLETICA FALCONARA ITA C 97 216 1:36:22 +23:08
227 731 DE LUIGI DANIELE OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA ITA D 45 217 1:36:24 +23:11
228 768 BROCCOLI AROLDO GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ITA E 7 218 1:36:40 +23:26
229 113 TAMBURINI FABRIZIO MIRAMARE RUNNER A.S.D. ITA C 98 219 1:36:42 +23:29
230 196 OLIVA ANDREA RUNCARD ITA C 99 220 1:36:46 +23:33
231 66 DOMINICI NICOLA CAMMINAMICI A.S.D. ITA B 52 221 1:36:50 +23:36
232 540 SILVESTRI MICHELE ATL. URBANIA ITA B 53 222 1:36:58 +23:45
233 517 ARCANGELI FRANCESCO RUNCARD ITA B 54 223 1:37:03 +23:50
234 86 PARI ALESSANDRO A.S.D. DINAMO SPORT ITA C 100 224 1:37:04 +23:50
235 578 AMBROSINI MASSIMO GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ITA D 46 225 1:37:09 +23:56
236 591 DI VENUTO GIANLUCA RUNNING CLUB RIMINI ITA B 55 226 1:37:12 +23:58
237 197 ADRAGNA GIUSEPPE RUNCARD ITA D 47 227 1:37:15 +24:01
238 353 FRATERNALE MELONI RAFFAELE RUNCARD ITA C 101 228 1:37:18 +24:05
239 18 BRASCHI FILIPPO EASY RUNNER ASD ITA B 56 229 1:37:18 +24:05
240 105 DI GUILMI FABIO EASY RUNNER ASD ITA B 57 230 1:37:19 +24:05
241 216 GIUSTI DIEGO RUNCARD ITA B 58 231 1:37:20 +24:07
242 448 CHIARINI ALESSANDRO RUNCARD ITA B 59 232 1:37:24 +24:10
243 495 BENEDETTI ENRICO GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ITA B 60 233 1:37:24 +24:10
244 331 SARTI ALICE G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA F2 3 11 1:37:26 +24:12
245 610 FABBRI DAVIDE ASD GRUPPO PODISTICO VILLA VERUCCHIO ITA D 48 234 1:37:27 +24:13
246 261 ROSSI ALBERTO OVERCOME A.S.D. ITA A2 13 235 1:37:30 +24:17
247 91 TANI PAOLO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ITA C 102 236 1:37:35 +24:22
248 98 FOSCHI MARCO RICCIONE PODISMO ITA C 103 237 1:37:37 +24:23
249 762 MARCHEI LORENO UISP COMITATO TERR.LE RIMINI ITA C 104 238 1:37:44 +24:30
250 729 MALAVASI ANDREA RUNCARD ITA B 61 239 1:37:45 +24:31
251 688 FLAMINI ERIK G.S. LOCOMOTIVA ITA C 105 240 1:37:48 +24:34
252 378 SUCCI STEFANO GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ITA C 106 241 1:37:48 +24:35
253 573 PONDRELLI DANIELE POL. DIL. SANRAFEL ITA C 107 242 1:37:49 +24:35
254 297 BIANCHI DILETTA A.S.D. DINAMO SPORT ITA F2 4 12 1:37:49 +24:36
255 715 PERUGINI URBANO A.P.D. AVIS AIDO URBINO ITA C 108 243 1:37:50 +24:37
256 169 CITRINITI IOLE MIRAMARE RUNNER A.S.D. ITA G 5 13 1:37:52 +24:38
257 296 GRADARA ANDREA A.S.D. DINAMO SPORT ITA C 109 244 1:37:52 +24:39
258 510 VISIERI SAILARO S.P. SEVEN ITA E 8 245 1:37:55 +24:42
259 556 ALIANO GIUSEPPE RIMINI MARATHON ITA D 49 246 1:37:59 +24:46
260 267 ZAPPI MARCO OVERCOME A.S.D. ITA C 110 247 1:38:07 +24:53
261 396 PIRO GIAN PIERO A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ITA C 111 248 1:38:08 +24:55
262 210 COLONNA ENZO S.P. SEVEN ITA E 9 249 1:38:11 +24:58
263 243 BIZZOCCHI ALESSANDRO PODISTICA RSMMAURESE A.S.D. ITA B 62 250 1:38:17 +25:03
264 25 PIRONI MATTIA A.S.D. MISANO PODISMO ITA B 63 251 1:38:25 +25:12
265 505 GERI MASSIMO RUNCARD ITA B 64 252 1:38:27 +25:14
266 722 PRADAL GIANPAOLO ASD TAMTAM ITA E 10 253 1:38:29 +25:15
267 367 SCOGNAMIGLIO FULVIO A.R.C.U.S. ITA C 112 254 1:38:43 +25:29
268 544 CARUSO TIZIANA A.S.D. PODISTICA TORINO ITA G 6 14 1:38:46 +25:33
269 253 PAZZAGLIA FLAVIO POL. MONTECCHIO 2000 ITA E 11 255 1:38:47 +25:34
270 666 RAMBALDI TIBERIO POL. PORTA SARAGOZZA ITA E 12 256 1:38:47 +25:34
271 620 TOSI ADRIANO ASD GRUPPO PODISTICO VILLA VERUCCHIO ITA D 50 257 1:38:50 +25:36
272 415 BUCCI TIZIANO RUNCARD ITA D 51 258 1:38:53 +25:39
273 630 LOMBINI MATTEO POL. PORTA SARAGOZZA ITA C 113 259 1:38:55 +25:41
274 486 BAIETTA GIANNI A.S.D. DINAMO SPORT ITA C 114 260 1:39:01 +25:47
275 801 FERRACUTI MIRKO RICCIONE PODISMO ITA B 65 261 1:39:01 +25:47
276 804 LISI MARCO UISP COMITATO TERR.LE RIMINI ITA C 115 262 1:39:10 +25:56
277 395 MARONCELLI ANDREA RIMINI MARATHON ITA C 116 263 1:39:10 +25:57
278 225 UGOLINI ENRY S.P. SEVEN ITA C 117 264 1:39:11 +25:57
279 399 DELLA BETTA TOMAS RUNCARD ITA C 118 265 1:39:12 +25:58
280 198 TAMBURINI ANDREA RUNCARD ITA C 119 266 1:39:14 +26:01
281 321 GALANTI MARIANO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA D 52 267 1:39:15 +26:01
282 97 BARBARESI DAVIDE 9,92 RUNNING ASD ITA C 120 268 1:39:16 +26:02
283 478 AMATI DANILO RIMINI MARATHON ITA C 121 269 1:39:21 +26:07
284 437 DALLEA FABRIZIO ATL. IMOLA SACMI AVIS ITA D 53 270 1:39:23 +26:10
285 272 VEROLA MATTEO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA B 66 271 1:39:25 +26:12
286 127 VEROLA ANDREA RUNCARD ITA C 122 272 1:39:25 +26:12
287 750 PACESCHI MICHELE G.P. AVIS FORLI ITA C 123 273 1:39:28 +26:15
288 151 PRUNI GIOVANNI RUNCARD ITA B 67 274 1:39:29 +26:15
289 485 CIUCCIOMEI NAZZARENO ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO ITA D 54 275 1:39:32 +26:18
290 809 ARCURI IGOR RIMINI MARATHON ITA C 124 276 1:39:35 +26:21
291 328 MONTANARI SIMONE G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA A2 14 277 1:39:36 +26:22
292 304 BALLESTIERI MIRCO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA C 125 278 1:39:36 +26:22
293 638 CERRETANI DAVIDE RIMINI MARATHON ITA C 126 279 1:39:38 +26:24
294 654 LEPRI NICOLA GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ITA C 127 280 1:39:38 +26:25
295 268 PENSERINO AURELIO ASD I CINGHIALI ITA C 128 281 1:39:40 +26:27
296 734 CLARONI ISABELLA MIRAMARE RUNNER A.S.D. ITA F2 5 15 1:39:44 +26:30
297 249 RICCI FABIO POL. MONTECCHIO 2000 ITA B 68 282 1:39:44 +26:30
298 681 FACCHINI DAVIDE OSTERIA DEI PODISTI ITA D 55 283 1:39:56 +26:42
299 232 DI TELLA PAOLO CIRC.RICREATIVO CITTANOVA ITA C 129 284 1:40:03 +26:49
300 708 CECCHINI GIUSEPPE A.P.D. AVIS AIDO URBINO ITA C 130 285 1:40:04 +26:50
301 273 RAGNI DAVIDE ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA C 131 286 1:40:07 +26:54
302 109 RETTAROLI IVAN U.P.R. MONTEMARCIANO A.S.D. ITA B 69 287 1:40:14 +27:00
303 522 FABBRI ALICE A.S.D. TERMINILLO UNA MONTAGNA DI EMOZIONI ITA F1 1 16 1:40:21 +27:08
304 811 CARNIGLIA ENRICA MIRAMARE RUNNER A.S.D. ITA G 7 17 1:40:25 +27:12
305 116 CORBELLI LUCA UISP COMITATO TERR.LE RIMINI ITA B 70 288 1:40:29 +27:15
306 520 DELUCCA MATTIA RIMINI MARATHON ITA B 71 289 1:40:43 +27:29
307 245 MISEROCCHI RAFFAELE UISP COMIT. TERR. FORLI'-CESENA ITA C 132 290 1:40:48 +27:34
308 349 DASCOLI FEDERICO RUNCARD ITA C 133 291 1:40:49 +27:35
309 208 BUDA STEFANO S.P. SEVEN ITA D 56 292 1:40:49 +27:36
310 45 TURCI CHRISTIAN AMICI DELLA FATICA CESENA ITA C 134 293 1:40:53 +27:39
311 608 ARCANGELI MATTEO POL. PORTA SARAGOZZA ITA C 135 294 1:40:54 +27:40
312 44 CHIARABINI SIMONE A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ITA C 136 295 1:40:55 +27:41
313 254 GRASSETTI ANDREA POL. MONTECCHIO 2000 ITA C 137 296 1:40:56 +27:42
314 365 SCARCELLI EMANUELE RIMINI MARATHON ITA B 72 297 1:40:57 +27:43
315 302 ALESSANDRINI PARIDE G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA B 73 298 1:41:01 +27:47
316 397 ZANOLI DANIELE NUOVA VIRTUS CESENA ITA C 138 299 1:41:01 +27:48
317 221 STRANO CLAUDIO S.P. SEVEN ITA C 139 300 1:41:02 +27:49
318 237 CAPANNA MARCO PODISTICA RSMMAURESE A.S.D. ITA C 140 301 1:41:03 +27:49
319 603 VALENTINI GABRIELE RIMINI MARATHON ITA C 141 302 1:41:05 +27:52
320 33 VOLPE GABRIELE OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ITA D 57 303 1:41:10 +27:56
321 398 DA RIVA ALESSANDRA NUOVA VIRTUS CESENA ITA G 8 18 1:41:17 +28:03
322 468 MARTINO SABATINO A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ITA D 58 304 1:41:17 +28:04
323 31 CANARECCI ANNA MARIA RICCIONE PODISMO ITA H 2 19 1:41:20 +28:07
324 563 FONTANA MICHELE GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ITA C 142 305 1:41:22 +28:08
325 47 VESPASIANO SIMONE HAPPY RUNNER CLUB ITA C 143 306 1:41:23 +28:10
326 458 MARANI MASSIMILIANO UISP COMITATO TERR.LE MODENA ITA C 144 307 1:41:24 +28:11
327 107 BANNO' GIUSEPPE A.S.D. MISANO PODISMO ITA C 145 308 1:41:25 +28:11
328 814 GIANNATASIO FABIO A.S.D. MISANO PODISMO ITA C 146 309 1:41:26 +28:12
329 96 MARTININI ETTORE GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ITA D 59 310 1:41:28 +28:15
330 549 DELUIGI FABIO RUNCARD ITA B 74 311 1:41:28 +28:15
331 727 ALEOTTI SARA G.S.GABBI ITA F2 6 20 1:41:38 +28:25
332 61 ZANARDI ROBERTO RUNCARD ITA E 13 312 1:41:45 +28:32
333 542 BRIGHI IVO NUOVA VIRTUS CESENA ITA B 75 313 1:41:49 +28:35
334 779 ARGENTO AUGUSTO GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ITA E 14 314 1:41:55 +28:41
335 332 SARTI GABRIELE G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA D 60 315 1:41:57 +28:44
336 784 MUCCINI EMANUELE A.S.D. MISANO PODISMO ITA A2 15 316 1:42:01 +28:47
337 624 CONTINI CLAUDIO POL. PORTA SARAGOZZA ITA C 147 317 1:42:02 +28:48
338 594 NICOLINI CRISTIANO ATLETICA FILOTTRANO ASD ITA C 148 318 1:42:09 +28:56
339 322 GALLINUCCI LUCA G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA B 76 319 1:42:10 +28:56
340 205 ARUCI AFERDITA S.P. SEVEN ITA G 9 21 1:42:10 +28:57
341 70 MALOSSI ELENA MIRAMARE RUNNER A.S.D. ITA G 10 22 1:42:10 +28:57
342 320 FLAMIGNI ENRICO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA D 61 320 1:42:11 +28:57
343 813 RIGHETTI ALESSANDRO RICCIONE PODISMO ITA C 149 321 1:42:14 +29:00
344 554 CENCI GIOVANNI RIMINI MARATHON ITA D 62 322 1:42:14 +29:01
345 293 TIBERTI PIERO A.S.D. DINAMO SPORT ITA D 63 323 1:42:16 +29:02
346 613 LETARDI ROMINA ASD GRUPPO PODISTICO VILLA VERUCCHIO ITA G 11 23 1:42:17 +29:04
347 794 GASPERONI EMMANUEL OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA ITA C 150 324 1:42:18 +29:04
348 162 MANZI DANIELE MACIANO TEAM RUNNERS A.S.D. ITA C 151 325 1:42:23 +29:09
349 446 GRAZZINI FEDERICO ATL.DI MARCO SPORT ITA C 152 326 1:42:24 +29:11
350 307 BERTUCCIOLI ROBERTO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA C 153 327 1:42:26 +29:12
351 460 ALGIERI IVAN RUNCARD ITA C 154 328 1:42:31 +29:17
352 755 BALBONI CHRISTIAN PERSICETANA PODISTICA ITA C 155 329 1:42:37 +29:23
353 646 GABELLINI MASSIMILIANO RUNCARD ITA D 64 330 1:42:40 +29:26
354 805 MALPASSI DOMENICO RICCIONE PODISMO ITA C 156 331 1:42:41 +29:27
355 764 BRIAMO GIANFRANCO RIMINI MARATHON ITA E 15 332 1:42:44 +29:31
356 444 FABRIANESI FABRIZIO RUNCARD ITA C 157 333 1:42:45 +29:31
357 202 GENGHINI MATTEO RIMINI MARATHON ITA C 158 334 1:42:45 +29:32
358 240 NICOLINI GABRIELE PODISTICA RSMMAURESE A.S.D. ITA D 65 335 1:42:48 +29:35
359 314 CERRI ANGELO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA C 159 336 1:42:59 +29:46
360 696 OLIANI FEDERICO ATLETICA CORRIFERRARA ITA A2 16 337 1:43:02 +29:49
361 524 SANTONI ALBERTO A.S.ATLETICA FALCONARA ITA D 66 338 1:43:03 +29:49
362 689 NOCERINO ALESSANDRO OSTERIA DEI PODISTI ITA B 77 339 1:43:12 +29:58
363 617 ROSSI MORENO ASD GRUPPO PODISTICO VILLA VERUCCHIO ITA D 67 340 1:43:12 +29:59
364 283 BARULLI ALESSANDRO G.P.A. SAN MARINO RSM B 78 341 1:43:14 +30:00
365 23 LOMBARDINI FRANCESCO RUNCARD ITA B 79 342 1:43:17 +30:04
366 52 FABBRI EMANUEL RIMINI MARATHON ITA B 80 343 1:43:21 +30:07
367 513 CIVIDINI ALESSIO A.R.C.U.S. ITA A2 17 344 1:43:21 +30:08
368 567 NICCHI SANTI ASD. ATLETICA NICCHI AREZZO ITA E 16 345 1:43:26 +30:12
369 422 VANNUCCI CLAUDIA G.P.A. SAN MARINO RSM H 3 24 1:43:27 +30:13
370 329 MOROSINI EMANUELE G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA C 160 346 1:43:33 +30:19
371 5 ZANGHERI LUCA A.R.C.U.S. ITA C 161 347 1:43:36 +30:23
372 482 ASSIRELLI SIMONE ASD PODISTICA SAN PANCRAZIO ITA A2 18 348 1:43:38 +30:24
373 375 ZACCARIA FABRIZIO ASD PODISTICA SAN PANCRAZIO ITA C 162 349 1:43:38 +30:24
374 800 BIONDI GIANLUCA A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ITA B 81 350 1:43:44 +30:30
375 326 LORENZI ROBERTO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA D 68 351 1:43:50 +30:36
376 793 CAMILLINI MASSIMO RUNCARD ITA D 69 352 1:43:52 +30:38
377 228 SPACCAMIGLIO RAFFAELE A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ITA D 70 353 1:43:53 +30:39
378 645 VESCHI DANILO A.S.D. GENIUS RIMINI ITA C 163 354 1:43:53 +30:40
379 483 MECO FABRIZIO SCI CLUB CORIANO ITA A1 4 355 1:43:55 +30:42
380 201 DEL SORBO DOMENICO AMICI DELLA FATICA CESENA ITA E 17 356 1:44:01 +30:48
381 658 MOTETTI PAOLA POL. PORTA SARAGOZZA ITA G 12 25 1:44:07 +30:53
382 141 CORZANI CHRISTIAN ATLETICA CERVIA A.S.D. ITA C 164 357 1:44:07 +30:54
383 43 GOBBI ELISA AMICI DELLA FATICA CESENA ITA G 13 26 1:44:09 +30:55
384 745 DEL BIANCO FEDERICO G.P.D. FANO CORRE LAMBERTO TONELLI ITA C 165 358 1:44:09 +30:55
385 282 AMBROGIANI ARNALDO ASD ATLETICA RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA E 18 359 1:44:13 +31:00
386 407 CASTELLUCCI ALAN RUNCARD ITA C 166 360 1:44:13 +31:00
387 660 NERI EMANUELE POL. PORTA SARAGOZZA ITA C 167 361 1:44:13 +31:00
388 772 CASTELLUCCI ROBERTO GALEATA ZAMBELLI G.C. ASD ITA D 71 362 1:44:13 +31:00
389 148 KOTTAS GIORGIO RICCIONE PODISMO ITA C 168 363 1:44:16 +31:02
390 678 CARLINI MAURIZIO GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ITA C 169 364 1:44:17 +31:04
391 548 DEMO MARIO DOMENICO GRUPPO SPORTIVO MURIALDO ITA E 19 365 1:44:17 +31:04
392 333 SEMPRUCCI SIMONE G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA C 170 366 1:44:19 +31:06
393 29 CAPPONI RSMUELE ATL. POTENZA PICENA ITA C 171 367 1:44:19 +31:06
394 406 CIARALLO GIANFRANCO SPORT RACE A.S.D. ITA E 20 368 1:44:21 +31:08
395 781 VALENTINI MICHELE G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI ITA C 172 369 1:44:33 +31:20
396 334 SILVESTRI MIRKO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA B 82 370 1:44:38 +31:24
397 212 GALASSI TINA S.P. SEVEN ITA H 4 27 1:44:45 +31:31
398 11 GOZZI PIERLUIGI A.S.D. MISANO PODISMO ITA C 173 371 1:45:08 +31:54
399 117 GALVANI GABRIELE A.S.D. MISANO PODISMO ITA C 174 372 1:45:08 +31:55
400 700 LOBERTI ERICA A.P.D. AVIS AIDO URBINO ITA G 14 28 1:45:09 +31:56
401 39 CANALI CRISTIANO G.S. AVIS AIDO URBINO ITA C 175 373 1:45:10 +31:56
402 504 PIZI SERGIO U.P.R. MONTEMARCIANO A.S.D. ITA D 72 374 1:45:17 +32:03
403 130 FRANCESCONI LAURA G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI ITA F2 7 29 1:45:18 +32:05
404 123 FEDUZZI ROBERTINO OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ITA D 73 375 1:45:26 +32:12
405 662 PILLATI PAOLO POL. PORTA SARAGOZZA ITA D 74 376 1:45:41 +32:27
406 110 PANSARDI GIACOMO A.S.D. MISANO PODISMO ITA B 83 377 1:45:48 +32:35
407 163 PAZZAGLIA STEFANO RUNCARD ITA C 176 378 1:45:53 +32:40
408 747 MARCUCCI FEDERICO G.S. AVIS AIDO URBINO ITA D 75 379 1:46:01 +32:48
409 819 PRATI UMBERTO UISP COMIT. TERR. FORLI'-CESENA ITA B 84 380 1:46:03 +32:49
410 149 BIANCONI DAVID A.S.ATLETICA FALCONARA ITA D 76 381 1:46:05 +32:51
411 80 CRESCENTINI ELISA A.R.C.U.S. ITA F2 8 30 1:46:06 +32:53
412 730 BAIESI MARTA G.S.GABBI ITA F2 9 31 1:46:09 +32:56
413 710 FATTORINI LEONARDO A.P.D. AVIS AIDO URBINO ITA E 21 382 1:46:10 +32:57
414 580 GAUDIELLO GIOVANNI RUNCARD ITA E 22 383 1:46:12 +32:58
415 207 BOSCHI ALESSANDRO S.P. SEVEN ITA C 177 384 1:46:14 +33:01
416 67 CARLSSON EVA MIRAMARE RUNNER A.S.D. SWE H 5 32 1:46:15 +33:02
417 746 VAGNINI FRANCESCO G.P.D. FANO CORRE LAMBERTO TONELLI ITA C 178 385 1:46:16 +33:02
418 776 CONTI MATTEO RIMINI MARATHON ITA C 179 386 1:46:18 +33:04
419 143 TEMEROLI GIANLUCA RUNCARD ITA C 180 387 1:46:22 +33:09
420 821 FERRARA GIORGIO TEAM OTC COMO ITA B 85 388 1:46:24 +33:11
421 589 LUNARDINI VALENTINA RUNCARD ITA G 15 33 1:46:36 +33:23
422 366 COLONNA FABRIZIO RIMINI MARATHON ITA B 86 389 1:46:38 +33:25
423 222 SCIPIONI ALESSANDRA S.P. SEVEN ITA F2 10 34 1:46:40 +33:26
424 255 DI LORENZI VITTORIO POL. MONTECCHIO 2000 ITA E 23 390 1:46:43 +33:29
425 476 CARDELLINI ENRICO S.ATL. SENIGALLIA ITA A1 5 391 1:46:46 +33:32
426 593 DONADIO DANIELE ATLETICA FILOTTRANO ASD ITA A2 19 392 1:46:47 +33:34
427 203 GENGHINI GIOVANNI RIMINI MARATHON ITA B 87 393 1:46:48 +33:35
428 749 RICCI GERMANINO UISP COMIT. TERR. FORLI'-CESENA ITA D 77 394 1:46:50 +33:36
429 72 DOMINICI ROBERTO A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ITA D 78 395 1:47:00 +33:47
430 3 TOMASSONI CRISTIAN A.S.D. MISANO PODISMO ITA C 181 396 1:47:01 +33:47
431 817 PROTTI ROBERTO ASD GRUPPO PODISTICO VILLA VERUCCHIO ITA C 182 397 1:47:05 +33:51
432 373 KOBAU ACHILLE UISP COMIT. TERR. FORLI'-CESENA ITA B 88 398 1:47:09 +33:56
433 174 DI LILLO NICCOLO' A.S.D. MISANO PODISMO ITA D 79 399 1:47:11 +33:58
434 704 SPERANDIO GIOVANNA A.P.D. AVIS AIDO URBINO ITA G 16 35 1:47:16 +34:02
435 271 MANFRONI ADELE ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA G 17 36 1:47:18 +34:05
436 325 LAZZARI FILIPPO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA C 183 400 1:47:20 +34:06
437 318 ESPOSITO CIRO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA C 184 401 1:47:20 +34:07
438 622 CHIUMIENTO ROBERTO POL. PORTA SARAGOZZA ITA D 80 402 1:47:22 +34:08
439 796 CUPI ELENA OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA ITA G 18 37 1:47:23 +34:10
440 347 CALACIONE CALOGERO RUNNING CLUB COMACCHIO ITA C 185 403 1:47:27 +34:14
441 275 BAROSI CLAUDIO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA C 186 404 1:47:28 +34:14
442 56 MELIS ELENA A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ITA G 19 38 1:47:30 +34:17
443 712 ZUCCA MICHELE A.P.D. AVIS AIDO URBINO ITA C 187 405 1:47:39 +34:25
444 238 AMBROGINI ORIETTA PODISTICA RSMMAURESE A.S.D. ITA G 20 39 1:47:44 +34:31
445 783 MIGANI CRISTINA OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA ITA G 21 40 1:47:48 +34:34
446 707 TONTINI CESARE A.P.D. AVIS AIDO URBINO ITA D 81 406 1:47:50 +34:36
447 4 SARNICOLA GIAN LUCA A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ITA C 188 407 1:47:58 +34:44
448 344 CALANCA MANUEL RUNCARD ITA B 89 408 1:48:06 +34:52
449 803 MALPASSI DOMENICO RICCIONE PODISMO ITA C 189 409 1:48:07 +34:54
450 652 ROSSI ROBERTA GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ITA G 22 41 1:48:08 +34:54
451 443 GRECO FRANCESCO UISP COMITATO TERR.LE RIMINI ITA E 24 410 1:48:09 +34:56
452 574 DI PELLEGRINO GIUSEPPE AMICI DELLA FATICA CESENA ITA D 82 411 1:48:09 +34:56
453 465 FILIPPI DARIO RUNCARD ITA B 90 412 1:48:13 +34:59
454 220 SARTONI FULVIO S.P. SEVEN ITA D 83 413 1:48:14 +35:00
455 167 MEZZOLLA STEFANO A.R.C.U.S. ITA C 190 414 1:48:22 +35:08
456 175 CECCHINI MASSIMILIANO A.S.D. MISANO PODISMO ITA C 191 415 1:48:25 +35:11
457 491 BARZANTI CARLO NAVE U. S. A.S.D. ITA E 25 416 1:48:29 +35:15
458 534 ALFONSO ANTONINO GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO ITA E 26 417 1:48:30 +35:16
459 382 GUERRA STEFANO ASD ATHLETIC TEAM ITA B 91 418 1:48:36 +35:22
460 425 SABBATINI MANUELA TERZO TEMPO TRAIL A.S.D. ITA G 23 42 1:48:36 +35:23
461 15 PILOTTI RAOUL RUNCARD ITA C 192 419 1:48:41 +35:27
462 191 SEMPRINI ELENA A.S.D. MISANO PODISMO ITA G 24 43 1:48:41 +35:28
463 656 MOLEA ZENOBIA RODICA POL. PORTA SARAGOZZA ITA F2 11 44 1:48:42 +35:29
464 674 ZIMARI STEFANO POL. PORTA SARAGOZZA ITA D 84 420 1:48:53 +35:39
465 386 GAMMUTO DOMENICO   ITA B 92 421 1:48:58 +35:45
466 313 CERRI ANDREA G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA B 93 422 1:49:01 +35:47
467 377 EUSEBI DANIELA GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ITA G 25 45 1:49:07 +35:54
468 501 MIELE CARMINE A.S.D. SAN PATRIGNANO ITA B 94 423 1:49:11 +35:57
469 372 GIAVOLUCCI MIRCA A.S.D. MISANO PODISMO ITA H 6 46 1:49:11 +35:58
470 401 PENSERINI CRISTIAN A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA RSM C 193 424 1:49:13 +35:59
471 78 GRASSI RSMUELE RUNCARD ITA C 194 425 1:49:17 +36:03
472 601 PESARESI MARZIA POLISPORTIVA QUARTIERE  N.6 A.S.D. ITA G 26 47 1:49:19 +36:06
473 219 RSMBI CESARE S.P. SEVEN ITA C 195 426 1:49:20 +36:07
474 364 COSTANTINI IVAN RIMINI MARATHON ITA C 196 427 1:49:33 +36:20
475 295 VASINI SPARTACO A.S.D. DINAMO SPORT ITA D 85 428 1:49:34 +36:20
476 785 CASADEI SIMONE PODISTICA RSMMAURESE A.S.D. ITA C 197 429 1:49:38 +36:25
477 432 VENTURINI FILIPPO ASD SPORT FLOWER ITA B 95 430 1:49:39 +36:25
478 530 CAMERLENGO MARGHERITA GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO ITA G 27 48 1:49:49 +36:35
479 288 MAZZA CLAUDIO G.P.A. SAN MARINO RSM D 86 431 1:49:54 +36:41
480 597 MISEROCCHI LUCA RUNCARD ITA C 198 432 1:49:58 +36:45
481 21 MISEROCCHI MAURO A.R.C.U.S. ITA C 199 433 1:50:00 +36:46
482 775 GIANNETTI MAURO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA C 200 434 1:50:03 +36:49
483 223 TEODORANI FABIO S.P. SEVEN ITA D 87 435 1:50:04 +36:51
484 209 CHIONNE GIAN MARCO S.P. SEVEN ITA A2 20 436 1:50:05 +36:52
485 532 SANSONNE ANTONIO GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO ITA E 27 437 1:50:08 +36:54
486 441 GABELLINI STEFANO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA C 201 438 1:50:09 +36:55
487 472 MAGNANI FEDERICA GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ITA F2 12 49 1:50:10 +36:57
488 7 GRIECO ALESSANDRA OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA RSM G 28 50 1:50:11 +36:57
489 266 FABBRI FABRIZIO OVERCOME A.S.D. ITA C 202 439 1:50:21 +37:07
490 716 SPARAVENTI LORIS A.P.D. AVIS AIDO URBINO ITA C 203 440 1:50:26 +37:12
491 58 BOSCOLO GABRIELLA OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ITA H 7 51 1:50:26 +37:13
492 136 DOBORI GIORGIO ATLETICA SIDERMEC - VITALI ITA D 88 441 1:50:28 +37:14
493 173 SIGNORINI CLAUDIO A.R.C.U.S. ITA B 96 442 1:50:30 +37:17
494 71 FRANCOLINI VALERIANO A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ITA C 204 443 1:50:41 +37:27
495 229 CIUFFULI GIAN LUCA A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ITA A2 21 444 1:50:51 +37:38
496 287 MACINA SUSY G.P.A. SAN MARINO RSM H 8 52 1:50:58 +37:44
497 22 MAROSTEGAN ANDREA RIMINI MARATHON ITA D 89 445 1:50:59 +37:46
498 457 D'ACHILLE MARCO A.S.D. MISANO PODISMO ITA B 97 446 1:51:09 +37:56
499 413 BAGAZZOLI GIANCARLO NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE ITA D 90 447 1:51:17 +38:03
500 121 SEMPRINI NICOLA A.S.D. MISANO PODISMO ITA B 98 448 1:51:21 +38:07
501 671 TESTORI CESARE POL. PORTA SARAGOZZA ITA E 28 449 1:51:21 +38:07
502 69 MINGHETTI DANTE DOPOLAVORO FERROVIARIO ITA D 91 450 1:51:30 +38:16
503 189 OLIVIERI BARBARA G.S. AVIS AIDO URBINO ITA G 29 53 1:51:34 +38:20
504 393 CHIODI CLAUDIO POD. MORETTI CORVA ITA B 99 451 1:51:35 +38:21
505 807 BAGLI ANDREA A.S.D. MISANO PODISMO ITA C 205 452 1:51:37 +38:23
506 138 DELL'AQUILA STEFANIA A.S.D. MISANO PODISMO ITA G 30 54 1:51:37 +38:24
507 380 FABBRI MARCO RUNCARD ITA B 100 453 1:51:45 +38:32
508 199 SGHERRI CLAUDIO RUNCARD ITA B 101 454 1:51:50 +38:36
509 419 CRESPI CORRADO A.S.D. GENIUS RIMINI ITA B 102 455 1:52:01 +38:47
510 129 VICHI MATTEO G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI ITA B 103 456 1:52:08 +38:54
511 392 CHIODI ALESSANDRO RUNCARD ITA B 104 457 1:52:11 +38:58
512 525 MORELLI SARA ATL. URBANIA ITA F2 13 55 1:52:13 +38:59
513 619 SPADA ALESSANDRO ASD GRUPPO PODISTICO VILLA VERUCCHIO ITA C 206 458 1:52:22 +39:08
514 445 SERINO ROBERTO SSD RCS ACTIVE TEAM A R.L. ITA D 92 459 1:52:24 +39:11
515 577 POLLINI SILVIA A.S.D. DINAMO SPORT ITA G 31 56 1:52:27 +39:13
516 84 MARIANI RITA A.S.D. MISANO PODISMO ITA F2 14 57 1:52:27 +39:14
517 361 GOZZI SANDRO RUNCARD ITA E 29 460 1:52:29 +39:15
518 786 MAESANI MICHELE DOUBLE UNDER A.S.D. ITA C 207 461 1:52:37 +39:23
519 233 TITTARELLI LORENZO RUNCARD ITA C 208 462 1:52:39 +39:25
520 310 BUSCAGLIA LORENA G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA G 32 58 1:52:40 +39:27
521 475 FABBRETTI FRANCESCO S.ATL. SENIGALLIA ITA C 209 463 1:52:42 +39:29
522 466 TOCCACIELI BRUNO G.P. LUCREZIA ITA E 30 464 1:52:43 +39:30
523 621 CAVALLO CARLO POL. PORTA SARAGOZZA ITA E 31 465 1:52:44 +39:31
524 481 PASQUINI YURI A.S.D. CELLE PECORE NERE ITA C 210 466 1:52:46 +39:32
525 447 ZAMBONI GIADA ATLETICA CORRIFERRARA ITA F2 15 59 1:52:50 +39:36
526 170 RIGHETTI MASSIMO A.S.D. MISANO PODISMO ITA C 211 467 1:52:51 +39:37
527 694 BERNARDI DAVIDE G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA C 212 468 1:53:08 +39:54
528 264 MINGHETTI FEDERICO OVERCOME A.S.D. ITA C 213 469 1:53:08 +39:55
529 769 TERENZI ENRICO A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ITA C 214 470 1:53:08 +39:55
530 40 SELVA ALESSANDRO A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ITA C 215 471 1:53:10 +39:57
531 150 BENEDETTINI CHIARA RUNCARD ITA F1 2 60 1:53:11 +39:58
532 642 TOMA FABIO RUNCARD ITA B 105 472 1:53:15 +40:02
533 455 MONTANA MARIA TERESA AMATORI PODISTICA TERNI ITA G 33 61 1:53:21 +40:08
534 28 PEDINI ORESTE G.P.A. SAN MARINO RSM E 32 473 1:53:27 +40:14
535 102 SERHYEYEVA ANASTASIYA MIRAMARE RUNNER A.S.D. UKR F1 3 62 1:53:28 +40:14
536 697 TONELLI FRANCESCO U.P.R. MONTEMARCIANO A.S.D. ITA C 216 474 1:53:32 +40:19
537 423 ZAFFERANI ELISA G.P.A. SAN MARINO RSM G 34 63 1:53:40 +40:27
538 490 IULIANO VINCENZO A.S.D. SAN PATRIGNANO ITA B 106 475 1:53:43 +40:29
539 732 CASALE CORALBA A.S.D. POLISPORTIVA PADULLI - RIMINI ITA G 35 64 1:53:46 +40:33
540 717 APRILE MARCO TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD ITA C 217 476 1:53:57 +40:43
541 241 POLLARINI PAOLO PODISTICA RSMMAURESE A.S.D. ITA C 218 477 1:54:10 +40:56
542 789 PAGLIARANI RSMUELE ASD ATL. CESENATICO ITA C 219 478 1:54:35 +41:21
543 48 BERSANI VALERIO RIMINI MARATHON ITA D 93 479 1:54:50 +41:36
544 311 CACCIARI GIANCARLO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA E 33 480 1:54:59 +41:46
545 147 LUCARELLI DAVIDE RIMINI MARATHON ITA C 220 481 1:55:13 +41:59
546 564 ANGELI EMILIANO RIMINI MARATHON ITA C 221 482 1:55:13 +42:00
547 308 BINDA MASSIMO G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA C 222 483 1:55:18 +42:05
548 46 GIAVOLUCCI GIUSEPPE A.S.D. MISANO PODISMO ITA C 223 484 1:55:21 +42:07
549 89 BARTOLINI BERNARDO A.R.C.U.S. ITA D 94 485 1:55:31 +42:18
550 206 BISSONI SARA S.P. SEVEN ITA F2 16 65 1:55:34 +42:20
551 285 CARATTONI CESARE G.P.A. SAN MARINO RSM D 95 486 1:55:34 +42:21
552 791 TONINI MARCO BARAONDA A.S.D. ITA A2 22 487 1:55:43 +42:30
553 263 BALDISSERRI ANDREA OVERCOME A.S.D. ITA D 96 488 1:55:44 +42:30
554 265 MERCATALI GIOVANNA OVERCOME A.S.D. ITA H 9 66 1:55:44 +42:31
555 262 STROCCHI ORIANA OVERCOME A.S.D. ITA H 10 67 1:55:45 +42:31
556 682 FILIPPINI MARCO OSTERIA DEI PODISTI ITA B 107 489 1:55:45 +42:31
557 128 SANCHI PAOLO RIMINI MARATHON ITA B 108 490 1:55:46 +42:32
558 338 ANDREINI CRISTIAN G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA B 109 491 1:55:54 +42:40
559 641 CIUCCI MONTEFORTE MICHELE RUNCARD ITA B 110 492 1:55:54 +42:40
560 818 BENEDETTINI LUIGI G.P.A. SAN MARINO ITA C 224 493 1:56:16 +43:03
561 718 ROSSI GABRIELE RIMINI MARATHON ITA D 97 494 1:56:19 +43:06
562 412 DONDI FABIO RUNCARD ITA B 111 495 1:56:20 +43:06
563 358 CERINI FABIO U.P. POLICIANO AREZZO ATLETICA ITA B 112 496 1:56:23 +43:10
564 740 GRAFF DIEGO ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA D 98 497 1:56:29 +43:15
565 553 FRATTI MARCO RUNCARD ITA B 113 498 1:56:31 +43:17
566 500 FIORI MARCO A.S.D. SAN PATRIGNANO ITA C 225 499 1:56:32 +43:19
567 135 DOBORI NICHOLAS ATLETICA SIDERMEC - VITALI ITA B 114 500 1:56:33 +43:19
568 459 CARUSO LAURA UISP COMITATO TERR.LE RIMINI ITA G 36 68 1:56:34 +43:20
569 348 BERARDI LORIS POL. PORTA SARAGOZZA ITA B 115 501 1:56:38 +43:25
570 607 ACHILLI VLADIMIRO POL. PORTA SARAGOZZA ITA E 34 502 1:56:53 +43:40
571 737 DI TUCCIO RAFFAELE G.P. ENDAS CESENA ITA D 99 503 1:57:02 +43:49
572 519 EGENOLF ALBERT MARIA ASD SECONDO CASADEI ITA D 100 504 1:57:09 +43:55
573 686 MELITO ANGELO OSTERIA DEI PODISTI ITA C 226 505 1:57:15 +44:02
574 60 UGOLINI FABRIZIO A.R.C.U.S. ITA D 101 506 1:57:17 +44:03
575 431 MAGGIOLI GIACOMO RUNCARD ITA A2 23 507 1:57:18 +44:05
576 259 BENASSI ELISABETTA AMICI DELLA FATICA CESENA ITA G 37 69 1:57:26 +44:12
577 362 CONTI ALBERTO AMICI DELLA FATICA CESENA ITA C 227 508 1:57:26 +44:12
578 42 CHIANURA SANDRA AMICI DELLA FATICA CESENA ITA H 11 70 1:57:26 +44:12
579 661 PASOTTI PAOLA POL. PORTA SARAGOZZA ITA H 12 71 1:57:29 +44:15
580 668 SIGNORILE DOMENICO POL. PORTA SARAGOZZA ITA D 102 509 1:57:29 +44:15
581 467 BARBAGLI MICHELE U.P. POLICIANO AREZZO ATLETICA ITA C 228 510 1:57:29 +44:16
582 705 TOMBI ROBERTA A.P.D. AVIS AIDO URBINO ITA H 13 72 1:57:33 +44:20
583 583 PEDDIO ALICE RUNCARD ITA F2 17 73 1:57:34 +44:21
584 420 POLI GIORGIO ASD TEAM SPARTANS ITA D 103 511 1:57:38 +44:24
585 569 GIAMPAOLI MASSIMILIANO RUNCARD ITA C 229 512 1:57:53 +44:40
586 360 DONATI GIOVANNI G.S. POZZUOLO ITA C 230 513 1:57:59 +44:45
587 357 SERUFILLI MASSIMILIANO RUNCARD ITA C 231 514 1:57:59 +44:45
588 498 FACECCHIA FRANCESCO CARMELO A.S.D. SAN PATRIGNANO ITA B 116 515 1:58:04 +44:50
589 289 MULARONI NATASCIA G.P.A. SAN MARINO RSM G 38 74 1:58:05 +44:51
590 664 PISCITELLI GIOVANNA POL. PORTA SARAGOZZA ITA G 39 75 1:58:07 +44:54
591 224 TOGNI AGOSTINO S.P. SEVEN ITA E 35 516 1:58:14 +45:01
592 250 QUARTERONI ALBERTO POL. MONTECCHIO 2000 ITA D 104 517 1:58:17 +45:03
593 706 UGOLINI CINZIA A.P.D. AVIS AIDO URBINO ITA G 40 76 1:58:22 +45:09
594 493 MANGLI ILIR LE TORRI PODISMO A.S.D. ITA C 232 518 1:58:34 +45:20
595 193 GIRONI MATTEO RICCIONE CORRE ITA D 105 519 1:58:46 +45:33
596 187 FABBRI CARLO POLISPORTIVA QUARTIERE  N.6 A.S.D. ITA C 233 520 1:58:49 +45:35
597 657 CIAFFI MARCO A.S.ATLETICA FALCONARA ITA D 106 521 1:59:01 +45:47
598 477 BARTOLI SIMONE RUNCARD ITA C 234 522 1:59:05 +45:51
599 721 NANNUCCI ANTONIO LE TORRI PODISMO A.S.D. ITA E 36 523 1:59:06 +45:53
600 633 MAHMOUD ISMAT POL. PORTA SARAGOZZA ITA E 37 524 1:59:07 +45:53
601 670 STANZANI LAURA POL. PORTA SARAGOZZA ITA G 41 77 1:59:07 +45:53
602 618 CAPPI SIMONA POL. PORTA SARAGOZZA ITA G 42 78 1:59:12 +45:59
603 636 MISTRONI FRANCESCO POL. PORTA SARAGOZZA ITA E 38 525 1:59:13 +46:00
604 570 MANCINI ENRICO ATL. CAMPO GIURIATI ITA E 39 526 1:59:23 +46:09
605 450 EGENOLF FRANCESCA ASD SECONDO CASADEI ITA F1 4 79 1:59:31 +46:18
606 142 BIANCHINI ANNAMARIA RUNCARD ITA G 43 80 1:59:32 +46:18
607 390 BIZZOCCHI MARCO RIMINI MARATHON ITA B 117 527 1:59:33 +46:19
608 558 MORELLI MIRCO RIMINI MARATHON ITA C 235 528 1:59:46 +46:32
609 319 FERRETTI LUCA G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA ITA B 118 529 1:59:47 +46:34
610 421 FILONZI GIACOMO RUNCARD ITA B 119 530 1:59:52 +46:38
611 453 TONNI ALESSANDRO RUNCARD ITA D 107 531 1:59:58 +46:44
612 523 SALVATORI ADELE ATL. URBANIA ITA G 44 81 2:00:06 +46:52
613 172 SANTUCCI MAURIZIO A.S.D. MISANO PODISMO ITA C 236 532 2:00:12 +46:58
614 157 PASOLINI GIANCARLO A.S.D. MISANO PODISMO ITA D 108 533 2:00:12 +46:59
615 665 PITTERI MARIA ROSA POL. PORTA SARAGOZZA ITA H 14 82 2:00:13 +47:00
616 726 CICCONETTI MAURO POLISPORTIVA QUARTIERE  N.6 A.S.D. ITA C 237 534 2:00:25 +47:12
617 663 PIRONDINI ANDREA POL. PORTA SARAGOZZA ITA C 238 535 2:00:26 +47:13
618 230 GALASSI ANTONIETTA S.P. SEVEN ITA H 15 83 2:00:32 +47:18
619 286 CASADEI VALENTINI SIMONE G.P.A. SAN MARINO RSM C 239 536 2:00:35 +47:21
620 452 CENNI ANDREA   ITA C 240 537 2:00:36 +47:22
621 557 CEVOLI CRISTINA RIMINI MARATHON ITA F1 5 84 2:00:36 +47:23
622 122 PAGLIARDINI CINZIA A.S.D. MISANO PODISMO ITA G 45 85 2:00:41 +47:27
623 178 MAZZOCCHI ALICE A.R.C.U.S. ITA F1 6 86 2:00:42 +47:28
624 635 MASELLI MAURO POL. PORTA SARAGOZZA ITA E 40 538 2:01:01 +47:48
625 291 SIMONCINI LORENZO G.P.A. SAN MARINO RSM C 241 539 2:01:11 +47:58
626 545 D'AMBROSIO NATALIA TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD ITA H 16 87 2:01:24 +48:10
627 85 PAOLASSINI ANTONIO UISP COMITATO TERR.LE RIMINI ITA C 242 540 2:01:36 +48:22
628 600 MILANO GIANLUCA GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ITA A1 6 541 2:01:36 +48:23
629 599 MILANO ENRICO GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. ITA D 109 542 2:01:38 +48:24
630 725 LANDOLFI BEATRICE UISP COMIT. TERR.LE RAVENNA-LUGO ITA F2 18 88 2:01:39 +48:25
631 16 FILIPPI FABIO RUNCARD ITA D 110 543 2:02:00 +48:46
632 34 ROSA DELIA OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. ITA G 46 89 2:02:02 +48:48
633 226 ZAMAGNI LUCA S.P. SEVEN ITA B 120 544 2:02:04 +48:50
634 82 GIRONI MARA PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA ITA H 17 90 2:02:05 +48:51
635 820 BERTOZZI LUCIA ASD ATL. CESENATICO ITA H 18 91 2:02:17 +49:03
636 464 RINALDI RENZO U.P.R. MONTEMARCIANO A.S.D. ITA D 111 545 2:02:26 +49:12
637 572 CASADIO BRUNO G.P. AVIS FORLI ITA C 243 546 2:02:29 +49:15
638 497 ALBERTINI VIRGILIO A.S.D. SAN PATRIGNANO ITA D 112 547 2:02:30 +49:16
639 703 RIGHI VALENTINA A.P.D. AVIS AIDO URBINO ITA G 47 92 2:02:33 +49:20
640 611 BALBONI TIZIANA POL. PORTA SARAGOZZA ITA G 48 93 2:02:35 +49:22
641 667 ROSSI ANDREA POL. PORTA SARAGOZZA ITA C 244 548 2:02:35 +49:22
642 629 LA GATTA LUCIA POL. PORTA SARAGOZZA ITA H 19 94 2:02:35 +49:22
643 462 FRANCESCHINI SILVIA RUNCARD ITA F2 19 95 2:02:42 +49:29
644 555 NUCCI GABRIELE RIMINI MARATHON ITA B 121 549 2:03:07 +49:54
645 76 BARBIERI STEFANIA A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ITA F2 20 96 2:03:08 +49:54
646 166 SEMPRINI MARIA SARA A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ITA F2 21 97 2:03:08 +49:54
647 340 ANSELMI LEONARDO G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE ITA C 245 550 2:03:13 +50:00
648 183 MODOLO ELLEN RUNCARD ITA G 49 98 2:03:16 +50:03
649 798 VAGNONI CORRADINO GLOBAL F.C. 2016 ITA D 113 551 2:03:27 +50:13
650 699 LIGI RITA A.P.D. AVIS AIDO URBINO ITA H 20 99 2:03:29 +50:16
651 133 CANTARELLI SANDRA AMICI DELLA FATICA CESENA ITA G 50 100 2:03:30 +50:16
652 758 VINCENZI ORNELLA ATL. AVIS FANO-PESARO ITA H 21 101 2:03:32 +50:18
653 290 ROSTI GIORGIO G.P.A. SAN MARINO RSM E 41 552 2:03:39 +50:25
654 632 LOPS ELISABETTA POL. PORTA SARAGOZZA ITA H 22 102 2:03:42 +50:28
655 526 BARTOLONE GIOVANNA GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO ITA H 23 103 2:03:44 +50:30
656 529 BOSCO ROCCO GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO ITA E 42 553 2:03:44 +50:30
657 383 PROCACCI FEDERICO RUNCARD ITA D 114 554 2:03:47 +50:34
658 55 POMPEI CLAUDIO ASD SPORTLAB TEAM ITA D 115 555 2:03:49 +50:35
659 111 BANDINI THOMAS CORRI FORREST A.S.D. ITA C 246 556 2:03:58 +50:45
660 37 GALLI MAURIZIO A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ITA D 116 557 2:04:17 +51:04
661 615 BERSELLI CRISTIAN POL. PORTA SARAGOZZA ITA C 247 558 2:04:19 +51:06
662 647 SIMONE GIAMPIERO A.R.C.U.S. ITA D 117 559 2:04:44 +51:31
663 115 BERARDI ANDREA A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ITA B 122 560 2:04:56 +51:43
664 559 CICCHETTI MASSIMO A.R.C.U.S. ITA D 118 561 2:05:22 +52:09
665 623 CONCEICAO BRASIL LILIANE POL. PORTA SARAGOZZA BRA H 24 104 2:05:35 +52:21
666 488 BATTAGLINI ROSSANA CRAL INPS ITA H 25 105 2:05:57 +52:44
667 231 BERARDI ANDREA A.S.D. MISANO PODISMO ITA B 123 562 2:06:07 +52:53
668 773 RACCAGNA MARCO ATL. IMOLA SACMI AVIS ITA D 119 563 2:06:17 +53:04
669 743 PRATI MORRIS T.T. CESENATICO ASD ITA C 248 564 2:06:59 +53:45
670 744 MAGNANI ANDREA T.T. CESENATICO ASD ITA B 124 565 2:06:59 +53:46
671 77 MARTINELLI ANDREINA RIMINI MARATHON ITA G 51 106 2:07:27 +54:14
672 277 FABBRI MONICA ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO ITA F2 22 107 2:07:28 +54:15
673 409 PECORARO DEBORAH CRAL INPS ITA F2 23 108 2:07:43 +54:29
674 165 PALAZZI VALENTINA A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ITA F2 24 109 2:07:47 +54:34
675 101 ARMENISE FEDELE BIO AMBRA NEW AGE ITA E 43 566 2:08:27 +55:14
676 640 MORRI MICHELA RUNCARD ITA F2 25 110 2:08:31 +55:17
677 797 MONTANARI MARCO A.S.D. MISANO PODISMO ITA C 249 567 2:08:31 +55:18
678 644 FERRI LUCA RUNCARD ITA C 250 568 2:08:32 +55:18
679 156 GHERARDELLI DANIELE A.S. 100 KM DEL PASSATORE ITA B 125 569 2:08:34 +55:20
680 414 BELTRAMI ANDREA RUNCARD ITA B 126 570 2:08:35 +55:21
681 49 FABBRI MARIANGELA RIMINI MARATHON ITA H 26 111 2:08:53 +55:40
682 693 BALO' FABIANA DANIELA POL. DIL. SANRAFEL ITA H 27 112 2:08:58 +55:45
683 774 BERNABEI ALESSANDRO ATL. IMOLA SACMI AVIS ITA D 120 571 2:09:27 +56:13
684 160 SILIMBANI RUGGERO G.S. LAMONE ITA D 121 572 2:09:49 +56:35
685 68 PIRACCINI EMANUELE RICCIONE PODISMO ITA B 127 573 2:10:46 +57:32
686 180 TANI GIANLUCA MACIANO TEAM RUNNERS A.S.D. ITA C 251 574 2:10:50 +57:36
687 698 BASTONI RUBEN CORRI FORREST A.S.D. ITA C 252 575 2:10:59 +57:45
688 751 DEL BALDO GIOVANNA A.P.D. AVIS AIDO URBINO ITA G 52 113 2:11:14 +58:01
689 512 MONTI MIRCO AMICI DELLA FATICA CESENA ITA C 253 576 2:11:17 +58:03
690 298 GUIDUCCI MATTEO A.S.D. DINAMO SPORT ITA C 254 577 2:11:40 +58:26
691 179 MONTI GESSICA MACIANO TEAM RUNNERS A.S.D. ITA G 53 114 2:11:43 +58:29
692 132 CANTARELLI CARLETTA AMICI DELLA FATICA CESENA ITA G 54 115 2:11:44 +58:30
693 626 FASANO TERESA POL. PORTA SARAGOZZA ITA F2 26 116 2:11:57 +58:43
694 631 LONGO MICHELE POL. PORTA SARAGOZZA ITA E 44 578 2:11:57 +58:43
695 765 IZBICKA ANNA GUBBIO RUNNERS ITA G 55 117 2:12:00 +58:46
696 790 VANZOLINI RENZO A.S.D. ATLETIC TEAM TAVERNA ITA B 128 579 2:12:17 +59:04
697 487 RASPANTI PAOLO CRAL INPS ITA E 45 580 2:12:35 +59:21
698 531 RAGGIO ANNA FATMA GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO ITA H 28 118 2:12:38 +59:24
699 474 EVANGELISTI LUISA POL. DIL. SANRAFEL ITA H 29 119 2:13:22 +1:00:08
700 808 NATULLO NADIA RUNCARD ITA F2 27 120 2:13:23 +1:00:09
701 506 NAPOLITANO VINCENZO A.MARATONETI ANDRIESI ITA D 122 581 2:14:09 +1:00:55
702 562 NOVELLI GIULIA RUNCARD ITA F2 28 121 2:14:10 +1:00:57
703 787 CELLAMARE PIETRO A.MARATONETI ANDRIESI ITA B 129 582 2:14:23 +1:01:09
704 507 DI PALMA NICOLA A.MARATONETI ANDRIESI ITA D 123 583 2:14:31 +1:01:18
705 394 MORRESI GIOVANNA POD. MORETTI CORVA ITA F2 29 122 2:14:54 +1:01:40
706 473 LORENZONI IVAN POL. DIL. SANRAFEL ITA E 46 584 2:15:41 +1:02:27
707 518 BARTOLINI ROBERTA ASD SECONDO CASADEI ITA G 56 123 2:15:42 +1:02:28
708 533 SMARIO ANTONINO GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO ITA E 47 585 2:16:08 +1:02:55
709 176 DE MILATO STEFANO A.S.D. MISANO PODISMO ITA C 255 586 2:16:37 +1:03:23
710 514 GILLI EGIDIA IL CORSO DI CORSA ITA H 30 124 2:17:13 +1:03:59
711 538 LUPPI ADELAIDE IL CORSO DI CORSA ITA G 57 125 2:17:13 +1:03:59
712 701 SGAGGI MARA A.P.D. AVIS AIDO URBINO ITA G 58 126 2:17:19 +1:04:06
713 461 MURATORI ALESSANDRA A.S.D. DINAMO SPORT ITA F1 7 127 2:17:37 +1:04:24
714 535 CANTONE VINCENZO GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO ITA E 48 587 2:17:47 +1:04:34
715 588 CERQUETTI CARLO ASD MARATONA ALZHEIMER ITA E 49 588 2:17:55 +1:04:41
716 628 GRAMEGNA ANGELO POL. PORTA SARAGOZZA ITA E 50 589 2:17:57 +1:04:43
717 625 FARNETI STEFANO POL. PORTA SARAGOZZA ITA E 51 590 2:17:57 +1:04:44
718 428 FRUGGERI LUCA RUNCARD ITA C 256 591 2:18:53 +1:05:39
719 711 ANGELINI ANDREA A.P.D. AVIS AIDO URBINO ITA C 257 592 2:20:23 +1:07:09
720 410 MAZZANTI LUCA CRAL INPS ITA C 258 593 2:20:28 +1:07:14
721 527 BONCORE MARIO GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO ITA C 259 594 2:21:02 +1:07:48
722 719 PROCINO PAOLO GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO ITA E 52 595 2:21:02 +1:07:49
723 739 TACCHI ANNA MARIA A.S.D. MISANO PODISMO ITA H 31 128 2:22:48 +1:09:34
724 442 SABIA MARIA POLISPORTIVA QUARTIERE  N.6 A.S.D. ITA H 32 129 2:23:14 +1:10:01
725 763 VULZINARI SABINA A.S.D. PODISTI COTIGNOLA ITA G 59 130 2:23:20 +1:10:07
726 761 BISMUTI ELISA A.S.D. PODISTI COTIGNOLA ITA F2 30 131 2:23:21 +1:10:07
727 284 BARULLI LIBERO G.P.A. SAN MARINO RSM E 53 596 2:23:27 +1:10:13
728 692 MICHELON DAVIDE RUNCARD ITA D 124 597 2:23:35 +1:10:21
729 753 MEI MONICA G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI ITA G 60 132 2:30:59 +1:17:45
730 752 MAGI LOREDANA AMICI DELLA FATICA CESENA ITA G 61 133 2:30:59 +1:17:45
731 754 CAGGIANO VITO NICOLA RUNCARD ITA E 54 598 2:30:59 +1:17:46
732 606 MONTIN ROBERTA   ITA G 62 134 2:33:11 +1:19:57
733 676 LAPORTA ANNA GRUPPO SPORTIVO MURIALDO ITA H 33 135 2:41:07 +1:27:54


Radio BrunoFunghi delle terre di RomagnaBanca Malatestiana Differente nei fattialtarimini.it Notizie RiminiI.G.F. ItalStampiLiving Sport di MaxRimini BancaLa Voce di RomagnaGruppo Hera RiminiAnthea RiminiUna goccia per il mondo ONLUS
Comitato Olimpico Nazionale ItalianoUnione Italiana Sport Per tuttiAssessorato allo Sport Comune di RiminiProvincia di Rimini